Выставка в Казахстане «KazBuild 2022»

16 Сентября 2022

Выставка в Казахстане «KazBuild 2022»

   С 7 по 9 сентября 2022 года в Алма- Ата прошла 28-я Казахстанская международная строительная и интерьерная выставка KazBuild.

  Официальный дилер КРАСПАН на территории Казахастана ASG и руководитель регионального отдела продаж и развития дилерской Краспан Вяльева А.В. приняли участие в KazBuild 2022. Это самая профессиональная и крупнейшая специализированная выставка по строительным и отделочным материалам, масштабная-по площади экспозиции и количеству участников в Казахстане и Центральной Азии. Целью участия на выставке является установление деловых связей между компанией Краспан и субъектами предпринимательства из стран дальнего и ближнего зарубежья для осуществления экспортных поставок из Красноярского края.

   Участие в выставке KazBuild 2022 принимали 240 компаний из 20 стран мира. В юбилейный 20-й раз была представлена Национальная группа из Германии, впервые с большим составом производителей представлен Национальный стенд Малайзии, 19 производителей керамической плитки из Индии также объединились в единую экспозицию. Компании из Испании, Польши и 9 регионов России представлены коллективными стендами.

В период проведения выставки были проведены профессиональные мероприятия: конференции, семинары, мастер-классы, круглые столы, B2B встречи.


← Назад к списку новостей